Blog

Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

цифровая экономика

Сибирь» уступила «Металлургу» в матче серии плей-офф Кубка Гагарина На воротах новосибирской команды стоял Александр Салак. После пятой шайбы его заменил Никита Беспалов. Счет в серии до четырех побед теперь 2-1 в пользу «Металлурга». Следующий матч между двумя командами пройдет в Новосибирске 14 марта. В составе "Металлурга" шайбы забросили Виктор Антипин (на 14-й минуте), Ян Коварж (21, 34), Богдан...

На территории Белгородской области начался пожароопасный сезон Пожароопасный период начался в связи со сходом снежного покрова и введён в соответствии со ст. 53 Лесного кодекса РФ и постановлением губернатора Белгородской области от 09.02.2016 года № 9 «Об усилении охраны лесов области от пожаров в 2016 году». В Белгородской области с 11 марта объявлен пожароопасный сезон.

Самая актуальная информация 50ml demonstration tester здесь.